ИТОГИ ФИНАЛА: Изобретение

Жюри конкурса подвели итоги по номинации: "Изобретение"

Победители и призёры номинации

Место

Участник

Образовательная организация

Научный руководитель

Город

Новый спортивный инвентарь и развивающие игры

Гран-при

Ананьев Константин Андреевич

 

СОШ № 412

Пудкова Галина Владимировна

г. Новый Петергоф

Настольные, развивающие игры

Гран-при

Лебедева Анна,

Тиукова Мария

МБОУ «СОШ №11»

Котенкова О.М.
Лебедева Н.И.

г. Брянск

1 место

Колпаков Вадим Вадимович

ФКГОУ "Тюменское ПКУ"

Еланцев Илья Юрьевич

г. Тюмень

2 место

Суббота Полина, Фомина Дарья

МБОУ «СОШ №1»

Лобанова Г.И.
Мяндин С.Л.

г. Усинск

3 место

Куташов Илья Васильевич

ГБОУ школа №113

Ткаченко Виктор Александрович

 

г. Санкт-Петербург

Научно-техническое решение современной проблемы

Гран-при

Капров Алексей Андреевич,
Карпов Михаил Андреевич

ФКГОУ "Нахимовское военно-морское училище МО РФ"

Сманцырев Михаил Михайлович

г. Санкт-Петербург

1 место

Дроздев Никита, Никельшпарг Матвей

МАОУ «Гимназия №3»

Дроздев Артем Станиславович

Алексеев Игорь Геннадьевич

Аникин Василий Викторович

 

г. Саратов

2 место

Панченко Александр, Ненашев Петр

ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербурга

Васильев Борис Алексеевич

г. Санкт-Петербург

3 место

Сонин И.В., Барсегян К.Р

МАОУ «Физико-технический лицей №1»

 

 

Дуванова Татьяна Викторовна

г. Саратов

Программный продукт

Гран-при

Кулин Никита Игоревич, Горелов Сергей

МБОУ Лицей №10

Калинин Евгений Анатольевич

 

г. Белгород

1 место

Принев Мечислав Александрович

МБОУ «Лицей № 15»

Старикова Наталия Петровна

 

г. Воронеж

2 место

Керженцев Лев Владимирович

ГБОУ лицей № 590

Маркевич Наталия Владимировна

 

г. Санкт-Петербург

3 место

Истратова Марина Михайловна, Истратова Ксения Михайловна

БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"

 

Проничева Ольга Борисовна

г. Вологда

Умный город

1 место

Манукян Никита Арутюнович

ФГБОУ ВО «СГТУ имени Гагарина Ю.А».

Шведова Наталия Дмитриевна

 

г. Саратов

Робототехника

Гран-при

Аржановский Марк Михайлович, Липовцев Артём Андреевич

ФГКОУ «Тюменское ПКУ»

Кузнецов Дмитрий Валерьевич
Проводенко Евгений Сергеевич

 

г. Тюмень

1 место

Лопатенко Григорий

Федоров Павел

Мельник Юлия

Кузьмина Екатерина

 

МАОУ «Технологический лицей»

Худяева

Наталья Вальтеровна

г. Сыктывкар

2 место

Паршунин Даниил Андреевич

МОБУ Ичалковская СОШ

Шимина Нина Анатольевна

с. Ичалки

3 место

Корнеев Михаил Валентинович

ГБОУ школа №509

Кочка Светлана Васильевна

 

г. Санкт-Петербург

Модернизация жизни маломобильных групп населения

Гран-при

Гораш Вячеслав Игоревич

ГБОУ Лицей №590

Баранова Наталья Сергеевна

 

г. Санкт-Петербург

1 место

Бакаидов Иван Александрович

ГБОУ "Центр "Динамика"

Красюк Ольга Владимировна

г. Санкт-Петербург

2 место

Наумовский александр Евгеньевич,
Трушников Савелий Евгеньевич

 

 

ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище МО РФ"

Сманцырев Михаил Михайлович

г. Санкт-Петербург

Технические модели и приборы

Гран-при

Пяткин Кирилл Олегович

ГБОУ гимназия №293

Николаева Ирина Викторовна,
Пяткин Олег Викторович,
Саркисьян Татьяна Арамовна

 

г. Санкт-Петербург

1 место

Крутой Алексей Юрьевич
Аббясов Максим Леонидович

ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище МО РФ"

 

Кильдюшкин Дмитрий Сергеевич

г. Санкт-Петербург

2 место

Суховей Максим Эдуардович

ГБОУ Лицей №369

Воронов Константин Викторович

 

г. Санкт-Петербург

3 место

Баумгетнер Виктор Александрович

МБОУ СОШ №1

Лобанова Галина Ивановна

 

г. Усинск

Изобретения в помощь маме

1 место

Логинов Леонид Станиславович

МБОУДО «Центр развития творчества»

 

Пудкова Галина Владимировна

г. Сосновый Бор

2 место

Канева Ольга,
Канева Юлия

МБОУ СОШ №1

Лобанова Г.И.  Мяндин С.Л

г. Усинск

3 место

Дергачёв Фёдор

ГБОУ школа №509

г. Санкт-Петербург