ИТОГИ ФИНАЛА: Лучший рисунок

Жюри конкурса подвели итоги по номинации: "Лучший рисунок"

Победители и призёры номинации:

 

Место

Участник

Образовательная организация

Научный руководитель

Город

Жизнь сказочных вещей в наше время

Гран-при

Карисов Иван Сергеевич

ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище МО РФ"

Блохина Ирина Владимировна

г. Санкт-Петербург

1 место

Казанева Алина

МБОУ СОШ №54

 

Власова Оксана Викторовна

г. Брянск

2 место

Кваша Таисия

МБОУ "Гимназия № 2"

Гуня Ирина Александровна

г. Брянск

3 место

Саввиди Арина

ГБОУ школа №509

Дерябина Ирина Николаевна

 

Санкт- Петербург

Идеи писателей-фантастов в современном мире

Гран-при

Яшкин Тарас

ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище МО РФ»

 

Блохина Ирина Владимировна

г. Санкт-Петербург

1 место

Пыко Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств им. Е.М. Беляева"

Ксендзова Людмила Александровна

г. Клинцы Брянской области

2 место

Реуцкая Александра

МБУДО "Детская школа искусств им. Е.М. Беляева"

Ксендзова Людмила Александровна

г. Клинцы Брянской области

3 место

Семенов Семён

ГБОУ прогимназия №675 «Талант»

Фофашкова Татьяна Владимировна

г. Санкт-Петербург

Спорт будущего      

2 место

Гричанова Дарья

ГБОУ школа № 93 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Столяренко Юлиана Федоровна

г. Санкт-Петербург

3 место

Лядова Валерия

МБОУДО "Центр Развития Творчества"

Воронина Татьяна Евгеньевна

 

г. Сосновый Бор

Интеллектуальная собственность в жизни человека

Гран-при

Бороздина Ева

МАОУ СОШ №22

Лядова Елена Владимировна

г. Пермь

1 место

Кондратенко Александра

МБОУ СОШ № 39

Селезнева Снежанна Сергеевна

г. Брянск

2 место

Максимова Елизавета

ГБОУ СОШ №321

Чулкова Анна Алексеевна

г. Санкт-Петербург

3 место

Стрижко Анна

ГБОУ СОШ №422

Тучина Надежда Николаевна

 

г. Кронштадт

Научные достижения человечества

Гран-при

Комнатная Олеся

МАОУ СОШ № 24

Волосатова Ирина Викторовна

г. Тамбов

1 место

Тараканов Павел

ФГКОУ «КМКВК»

Шахалова Алёна Витальевна

г. Санкт-Петербург

2 место

Храповицкий

ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербурга

Смирнов Анатолий Александрович

г. Санкт-Петербург

3 место

Цурикова Елена

ГБОУ СОШ №113

Ткаченко Виктор Александрович

 

г. Санкт-Петербург

Создание и развитие интеллектуальной собственности

Гран-при

Максимова Елизавета

ГБОУ СОШ №321

Чулкова Анна Алексеевна

г. Санкт-Петербург

1 место

Наумов Кирилл

МБОУ "Кадошкинская СОШ"

Авдонина Наталья Анатольевна

п. Кадошкино

2 место

Гарбуз Софья

ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат»

г. Сыктывкар

3 место

Гусева Мария

ГБОУ СОШ №285

Струкова Вера Васильевна

г. Санкт-Петербург

Спец. Номинация Жюри "Наша Вселенная!"

Гран-при

Старынина Лидия

МАОУ СОШ №24

Пышкина Раиса Васильевна

г. Тамбов

1 место

Карпова Дарья

ГБОУ СОШ №285

Струкова Вера Васильевна

г. Санкт-Петербург

2 место

Кудрявцев Ян

МБОУ «Гимназия №45»

Студия живописи "Традиция и Современность»

Санькова Юлия Александровна

г. Барнаул

3 место

Третьякова Дарья

ГБОУ СОШ №113

Ткаченко Виктор Александрович

г. Санкт-Петербург